Whatsapp Whatsapp

Cargando...
...

Consejo Directivo


Carlos Guillermo Bianchi

Carlos Guillermo Bianchi

Secretario General

Tel: 499-3700 int. 228
secreatariageneral@secza.org.ar

Rogelio Luis Zumpano

Rogelio Luis Zumpano

Sub-Secretario General

Tel: 499-3700 int. 126
subsecreatariageneral@secza.org.ar

Rubén Darío Zunda

Rubén Darío Zunda

Sec. Asuntos Gremiales

Tel: 499-3700 int. 117 | 118 | 129 | 222
gremiales@secza.org.ar

Buccico Daniel Eduardo

Buccico Daniel Eduardo

Sec. Finanzas

Tel: 499-3700 int. 207
finanzas@secza.org.ar

Carlos Daniel Polotnianka

Carlos Daniel Polotnianka

Sec. Administración

Tel: 499-3700 int. 140
administracion@secza.org.ar

Verónica Viviana Chanampa

Verónica Viviana Chanampa

Sec. Actas

Tel: 499-3700 int. 225
actas@secza.org.ar

Carlos Alberto Herrera

Carlos Alberto Herrera

Sec. Higiene, Medicina y Seguridad en el Trabajo

Tel: 499-3700 int. 204
seguridadehigiene@secza.org.ar

Lorena Natalia Zambón

Lorena Natalia Zambón

Sec. Turismo

Tel: 499-3700 int. 123
turismo@secza.org.ar

Fabián Carlos Giovanniello

Fabián Carlos Giovanniello

Sec. Interior

Tel: 499-3700 int. 136 | 202
interior@secza.org.ar

Alfredo Emilio Berteloot

Alfredo Emilio Berteloot

Sec. Organización

Tel: 499-3700 int. 112
organizacion@secza.org.ar

Carolina Alejandra Pelatelli

Carolina Alejandra Pelatelli

Sec. Relaciones Institucionales

Tel: 499-3700 int. 107
relacionesintitucionales@secza.org.ar

Graciela Beatriz Colaizzo

Graciela Beatriz Colaizzo

Sec. Acción Social

Tel: 499-3700 int. 139 | 208 | 225
accionsocial@secza.org.ar

Eduardo Gustavo Jimenez

Eduardo Gustavo Jimenez

Sec. Cultura

Tel: 499-3700 int. 223
cultura@secza.org.ar

Raúl Horacio García

Raúl Horacio García

Sec. Educación

Tel: 499-3700 int. 133
educacion@secza.org.ar

Gabriela Mabel Herrera y Bastida

Gabriela Mabel Herrera y Bastida

Sec. Departamento de la Mujer

Tel: 499-3700 int. 110 | 216
departamentodelamujer@secza.org.ar

María Fernanda García Barth

María Fernanda García Barth

Sec. Asuntos Legales y Legislativos

Tel: 499-3700 int. 108 | 120 | 214 | 215
asuntoslegalesylegislativos@secza.org.ar

Leonardo Mauricio Mena

Leonardo Mauricio Mena

Sec. Previsión

Tel: 499-3700 int. 141 | 208 | 146 | 244
prevision@secza.org.ar

Esteban Ezequiel Fraysse

Esteban Ezequiel Fraysse

Sec. Juventud

Tel: 499-3700 int. 212
juventud@secza.org.ar

Alejandro Gabriel Vega

Alejandro Gabriel Vega

Sec. Deportes

Tel: 499-3700 int. 203
deportes@secza.org.ar

Alfredo Claudio Rodriguez

Alfredo Claudio Rodriguez

Sec. Prensa y Difusión

Tel: 499-3700 int. 221
prensa@secza.org.ar

Julio Andrés Carrizo

Julio Andrés Carrizo

Vocal Suplente Primero
Karina María Acevedo

Karina María Acevedo

Vocal Suplente Segundo
Ángel Diego Mamani

Ángel Diego Mamani

Vocal Suplente Tercero